Пригласить коллектив
Хочу танцевать
О нас Новости Педагоги Галерея Награды Расписание Статьи Контакты Документы

Всех девочек, девушек и женщин с 8 марта!

Образцовый хореографический ансамбль «Джем» спешит поздравить всех девочек, девушек и женщин с 8 марта! Мы желаем Вам весеннего настроения и нескончаемого вдохновения, пусть в вашей душе всегда царит любовь, а любимое дело наполняет жизнь яркими красками.      

Важно отметить, что основная часть нашего коллектива представлена женским полом, в том числе и педагогический состав, поэтому особенно сильно мы хотим поздравить наших преподавателей. На Ваших хрупких плечах держится огромное дело, только благодаря Вам наш коллектив цветет все ярче с каждым годом, как все букеты тюльпанов сегодня, пусть работа приносит Вам только положительные эмоции, а мы приложим к этому все усилия, ведь мы вас бесконечно любим и ценим!

В преддверии Международного Женского Дня «Джем» участвовал в областных концертах, посвященных этому празднику: в окружном торжественный концерте в СК «Триумф» «Весь мир поет о женщине», в гимназии 56,  в праздничной концертной программе Красковского культурного центра «О, женщины, вам имя — совершенство» и культурно-досугового центра «Союз» «Женщина — источник вдохновения».

08.03.2020
Последние новости
В новом сезоне к нашему составу преподавателей присоединился превосходный мастер своего дела – хореограф Виктор Парников
Дом танца ДЖЕМ приглашает на занятия девочек и мальчиков от 3-х лет
Пригласить коллектив
Хочу танцевать
2019 © Дом танца «Джем»