Пригласить коллектив
Хочу танцевать
О нас Новости Педагоги Галерея Награды Расписание Статьи Контакты Документы

Обращение «Джем» к своему коллективу

Сегодня весь мир переживает особенное время, в условиях которого вся занятия отменены не неопределенный срок, танцевальные залы и школы закрыты. Вирус подпортил планы многим, и нам в том числе, но мы стараемся не унывать, хоть и очень скучаем. 


Наши преподаватели продолжают работать в онлайн режиме,  присылают ребятам задания, запускают челленджи, рассказывают теорию танца, придумывают новые постановки. Дети продолжают заниматься и снимают видео отчеты своих достижений, несмотря на то, что каждый находится дома. Для танцора очень важно поддерживать свою форму, чтобы не утратить навыки и способности, который он приобрел за танцевальный сезон. 

Мы с нетерпением ждем и мечтаем, когда снова сможем собраться в любимом зале, встретиться друг с другом, заново начать тренироваться, работать над своими ошибками, ставить новые танцевальные номера, показывать свои результаты на конкурсах, радовать зрителей, получать и отдавать заряд адреналина и энергии при выходе на сцену, достигать новые высоты, расширять границы своих возможностей  и просто заниматься любимым делом.

20.04.2020
Пригласить коллектив
Хочу танцевать
2019 © Дом танца «Джем»